首页
随机看
小程序
小姐姐
首页
随机看
小程序
小姐姐
题有问题
发布于:
2014-06-15
老师:“1台电视机450元,1斤苹果1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”
学生:“老师,这道题有毛玻谁那么馋,要将电视机换苹果来吃?”
分享
更多笑话
到高三了班
打游戏对手居然是班主任
服药的时侯
这种感觉很难受
现在女孩怎么都这么记仇
你死了让我怎么活
最浪漫的事
要有光
极速。。。蜗牛
左腿和右腿